Организация питания в образовательной организации

• Примерное 10-дневное меню

• с 6.30 до 15.00

• Сторонний организатор питания отсутствует
  • ИП Сиухина Н.Е., ИП Андросов В.В., ИП Шубина, ООО "ТД"Молочная азбука", ООО "Продукты Сибири"

• Кайгородцева Людмила Сергеевна, 23-259

Дополнительная информация
  • Закупка и поставка продуктов питания в МКДОУ Венгеровский детский сад № 3 осуществляется в порядке, установленном Федеральным законом от 05.04.2013 №44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц" на договорной основе, за счет средств платы родителей (законных представителей) за присмотр и уход за воспитанниками, а так же за счет средств возмещения затрат, связанных с предоставлением льгот родителей (законных представителей) по плате за присмотр и уход.
    В дошкольном учреждении организовано трехразовое питание в соответствие с требованиями СанПиНа на основе десятидневного меню. При составлении меню используются технологические карты, что обеспечивает сбалансированность питания. Готовая пища выдается только после снятия пробы бракеражной комиссией и записи в бракеражном журнале.

Прием обращений граждан